Марта Рейселанд Ханна Эберг Симон Жулия Дениза Херрман Норвегия Германия Франция Швеция спорт Марта Рейселанд Ханна Эберг Симон Жулия Дениза Херрман Норвегия Германия Франция Швеция

Видеообзор победы Ханны Эберг в заключительном женском масс-старте на Кубке мира

В Хольменколлене (Норвегия) прошёл женский масс-старт в рамках девятого, заключительного этапа Кубка мира – 2022/2023 по биатлону.

Его победительницей стала шведская биатлонистка Ханна Эберг. Победительница показала результат 36.33,5, допустив один промах на четырёх огневых рубежах.

Второе место по итогам гонки заняла норвежка Марте Рёйселанд. Замкнула тройку призёров француженка Анаис Шевалье-Буше. «Чемпионат» рекомендует к просмотру видеообзор гонки: Биатлон.