Константин Тюкавин Роман Орещук Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва происшествия спорт общество самит Константин Тюкавин Роман Орещук Арсен Захарян Ярослав Гладышев Москва

Видеообзор победы «Динамо» в матче с «Торпедо»

Завершился матч 28-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором встречались «Торпедо» и «Динамо». Команды играли на стадионе «Лужники» в Москве.

Матч завершился разгромной победой «Динамо» со счётом 3:0. На второй минуте встречи нападающий бело-голубых Константин Тюкавин открыл счёт в матче.

В самой концовке первого тайма хавбек «Динамо» Ярослав Гладышев отправил мяч в сетку ворот «Торпедо». Таким образом, его команда повела со счётом 2:0 к перерыву.