Федор Чалов Евгений Чернов Хесус Медин Виллиан Роша Москва Россия спорт чемпионат Федор Чалов Евгений Чернов Хесус Медин Виллиан Роша Москва Россия

Видеообзор победы ЦСКА в матче с «Ростовом»

Завершился матч заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором московский ЦСКА принимал «Ростов» на стадионе «ВЭБ Арена».

Хозяева одержали победу с разгромным счётом 4:1. На девятой минуте Хесус Медина вывел хозяев вперёд. На 17-й минуте Фёдор Чалов удвоил преимущество команды.

На 25-й минуте Виллиан Роша сделал счёт разгромным, а на 33-й минуте Чалов оформил дубль. Во втором тайме в составе «Ростова» отличился Евгений Чернов.