Крейг Поусон Вернер Тимо Пол Тирни Маркос Алонсо Антонио Рюдигер Тьяго Силва Константин Хатцидакис Лондон происшествия спорт Крейг Поусон Вернер Тимо Пол Тирни Маркос Алонсо Антонио Рюдигер Тьяго Силва Константин Хатцидакис Лондон

Видеообзор матча «Тоттенхэм» — «Челси» в рамках 5-го тура английской Премьер-лиги

В Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» завершился матч 5-го тура английской Премьер-лиги. «Челси» разгромил «Тоттенхэм Хотспур».

Синие одержали победу со счётом 3:0. Счёт матча был открыт во втором тайме. На 49-й минуте защитник гостей Тьяго Силва забил гол с передачи Маркоса Алонсо.

На 57-й минуте матча полузащитник синих Н’Голо Канте удвоил преимущество «Челси». Ему ассистировал Матео Ковачич. В добавленное ко второму тайму время Антонио Рюдигер забил гол с передачи Тимо Вернера и установил окончательный счёт встречи — 3:0.