Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов Россия спорт чемпионат Егор Голенков Гамид Агаларов Артем Тимофеев Владислав Карапузов Россия

Видеообзор матча «Ростов» — «Ахмат»

Завершился матч предпоследнего, 29-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором «Ростов» переиграл грозненский «Ахмат» со счётом 3:2.

На шестой минуте счёт в матче открыл «Ростов». Отличился форвард команды Егор Голенков. Спустя всего шесть минут нападающий ростовчан оформил дубль.

Позже грозненцы сравняли счёт, отыграв два мяча за девять минут. Отличились форвард Гамид Агаларов на 32-й минуте и хавбек Владислав Карапузов на 40-й минуте.