Владислав Камилов Иван Олейников Краснодар Грозный спорт Владислав Камилов Иван Олейников Краснодар Грозный

Видеообзор матча «Ахмат» — «Краснодар»

Завершился матч заключительного, 30-го тура Российской Премьер-Лиги, в котором грозненский «Ахмат» принимал «Краснодар». Встреча завершилась вничью — 2:2.

На 67-й минуте Джон Кордоба вывел «Краснодар» вперёд. Спустя три минуты Владислав Камилов сравнял счёт, а затем Иван Олейников вывел грозненцев вперёд.

В компенсированное время Олакунле Олусегун спас для «Краснодара» матч, установив ничейный результат. Матч команд в первом круге завершился победой «Ахмата» со счётом 3:2.