Владимир Федотов Александр Мостовой Федор Чалов Константин Кучаев Тимур Сулейманов Россия Уфа Нижний Новгород происшествия спорт чемпионат Владимир Федотов Александр Мостовой Федор Чалов Константин Кучаев Тимур Сулейманов Россия Уфа Нижний Новгород

«Пари НН» — ЦСКА: результат матча, кто выиграл, какой счёт, кто забил

ЦСКА упустил победу над клубом «Пари Нижний Новгород» в третьем туре чемпионата России. Встреча состоялась в Нижнем Новгороде на одноимённом стадионе.

Федотов объяснил, почему ЦСКА упустил победу над «Пари НН» со счёта 2:0. Итоговый счёт — 2:2. Уже к середине первого тайма подопечные Владимира Федотова добились преимущества в два мяча.

На 14-й минуте Фёдор Чалов открыл счёт. Через восемь минут Константин Кучаев удвоил преимущество ЦСКА. После перерыва «Пари НН» перехватил инициативу, создал несколько хороших моментов и в итоге сумел уйти от поражения.