Серхио Бускетс США происшествия спорт YouTube ПАСЕ Серхио Бускетс США

Видео победного гола Месси со штрафного на 90+4-й минуте в дебютной игре за «Интер Майами»

Сегодня, 22 июля, на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейл (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX. Встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и «Крус-Асуль».

Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу «Интер Майами» со счётом 2:1. Счёт в матче на 44-й минуте открыли футболисты «Интера»: с передачи Робби Робинсона отличился Роберт Тэйлор.

Представители мексиканской команды сравняли счёт в середине второго тайма: с паса Хесуса Дуэньса голом отметился Уриэль Антуна.