спорт ПАСЕ Лионель Месси прокомментировал дебютный гол за «Интер Майами»
22.07 / 03:42
спорт Аккаунт «Интер Майами» отреагировал на дебютный гол Месси за клуб
22.07 / 02:56
происшествия спорт YouTube ПАСЕ Видео победного гола Месси со штрафного на 90+4-й минуте в дебютной игре за «Интер Майами»
Сегодня, 22 июля, на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейл (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX. Встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и «Крус-Асуль». Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу «Интер Майами» со счётом 2:1.
22.07 / 02:19
спорт ПАСЕ Месси голом на 90+4-й минуте принёс «Интер Майами» победу в своём дебютном матче