Уриэль Антуна - главные новости

14.11 / 14:05
футбол спорт чемпионат Сборная Мексики объявила состав на чемпионат мира 2022 года
Сборная Мексики по футболу объявила окончательную заявку на чемпионат мира 2022 года в Катаре. Вратари: Гильермо Очоа («Америка»), Альфредо Талавера («Хуарес»), Родольфо Кота («Леон»).
13.09 / 02:06
происшествия спорт самит Узбекистан сыграл вничью с Мексикой в США
В Атланте на стадионе «Мерседес-Бенц Стэдиум» прошёл товарищеский матч между сборными Мексики и Узбекистана. Игра закончилась вничью со счётом 3:3. Счёт в игре открыла сборная Узбекистана — на 18-й минуте отличился Бобур Абдихоликов.
22.07 / 10:35
происшествия спорт ПАСЕ Бекхэм не смог сдержать слёз после дебютного гола Месси за его команду
Один из владельцев «Интер Майами» Дэвид Бекхэм, наблюдая за игрой команды с «Крус Асулем» в матче 1-го тура Кубка Лиг MLS + MX, не смог сдержать слёз, когда нападающий Лионель Месси забил победный мяч в своей дебютной игре за коллектив. Фото: Кадр из трансляции Счёт в матче на 44-й минуте открыли футболисты «Интера»: с передачи Робби Робинсона отличился Роберт Тэйлор.
22.07 / 07:07
происшествия спорт общество ПАСЕ Лионель Месси отпраздновал первый мяч за «Интер Майами» со своей семьёй
Нападающий «Интер Майами» Лионель Месси забил мяч со штрафного в дебютной игре за американскую команду в матче 1-го тура Кубка лиг MLS + MX с «Крус-Асуль». После забитого мяча аргентинец отпраздновал его вместе со своей семьёй.
22.07 / 03:51
спорт ПАСЕ Лионель Месси прокомментировал дебютный гол за «Интер Майами»
22.07 / 02:56
происшествия спорт YouTube ПАСЕ Видео победного гола Месси со штрафного на 90+4-й минуте в дебютной игре за «Интер Майами»
Сегодня, 22 июля, на стадионе «Интер Майами» в Форт-Лодердейл (США) прошёл матч 1-го тура Кубка лиг MLS + MX. Встречались соперники по группе Юг 3 — «Интер Майами» и «Крус-Асуль». Финальный свисток Эктора Мартинеса зафиксировал победу «Интер Майами» со счётом 2:1.
22.07 / 02:19
спорт ПАСЕ Месси голом на 90+4-й минуте принёс «Интер Майами» победу в своём дебютном матче
15.11 / 18:03
спорт самит чемпионат Марокканец Ильяс Шаир — самый низкий игрок ЧМ-2022 в Катаре
ФИФА утвердила составы сборных на чемпионат мира – 2022 в Катаре. Национальные команды больше не смогут вносить правки в свои заявки на турнир. Таким образом, самым низким футболистом предстоящего мундиаля стал полузащитник сборной Марокко Ильяс Шаир.
14.11 / 14:03
рубль Сборная Мексики назвала состав на ЧМ-2022
Вратари: Гильермо Очоа («Америка»), Альфредо Талавера («Хуарес»), Родольфо Кота («Леон»);Защитники: Хорхе Санчес («Аякс»), Кевин Альварес («Пачука»), Нестор Араухо («Америка»), Хоан Васкес («Кремонезе»), Эктор Морено, Сесар Монтес, Хесус Гальярдо (все – «Монтеррей»), Херардо Артеага («Генк»);Полузащитники: Андрес Гуардадо («Бетис»), Эктор Эррера («Хьюстон»), Карлос Родригес, Орбелин Пинеда (оба – «Крус Асуль»), Эрик Гутьеррес (ПСВ), Луис Чавес («Пачука»), Эдсон Альварес («Аякс»), Луиш Ромо («Монтеррей»);Нападающие: Алексис Вега («Гвадалахара»), Ирвинг Лосано («Наполи»), Рауль Хименес («Вулверхэмптон»), Роберто Альварадо («Крус Асуль»), Уриэль Антуна («Гвадалахара»), Энри Мартин («Америка»), Рохелио Фунес Мори («Монтеррей»).
23.07 / 04:28
происшествия спорт Здоровье и красота Олимпиада. Франция разгромно уступила Мексике
Франции проиграла Мексике (1:4) в матче первого тура группового этапа Олимпиады-2020 в Японии. Все пять мячей были забиты во втором тайме.
23.07 / 03:09
происшествия спорт токен Сборная Мексики с крупным счетом обыграла Францию на Олимпиаде в Токио
В первом туре группового этапа олимпийского турнира сборная Мексики разгромила национальную команду Франции со счетом 4:1.В составе победителей по голу забили Эрнесто Вега, Себастьян Кордова, Уриэль Антуна и Эдуардо Агирре. Французы ответили забитым мячом в исполнении Андре-Пьер Жиньяка, реализовавший пенальти.В следующем туре «трехцветные» сыграют с ЮАР, а Мексика встретится с Японией.
23.07 / 02:32
происшествия футбол спорт Мексика разгромила Францию на мужском олимпийском турнире по футболу
Сборная Мексики одержала победу над национальной командой Франции в матче первого тура группового этапа мужского олимпийского турнира по футболу.Встреча проходила на стадионе «Адзиномото» в Тёфу и завершилась со счётом 4:1.В составе сборной Мексики забитыми мячами отметились Эрнесто Вега, Себастьян Кордова, Уриэль Антуна и Эдуардо Агирре. В составе команды Франции единственный мяч с пенальти забил Андре-Пьер Жиньяк.Таким образом, Мексика набрал три очка и расположилась на первом месте в турнирной таблице группы А.
23.07 / 02:11
происшествия спорт олимпиада 2020 Мексика разгромила Францию в первом туре Олимпиады-2020
Олимпийская сборная Мексики разгромила Францию в матче первого тура Олимпийских игр-2020 в группе «А».
23.07 / 01:04
происшествия футбол спорт Футбол на Олимпиаде. Франция уступила Мексике, Испания и Египет сыграли вничью
В матче первого тура группового этапа олимпийского турнира по футболу сборная Франции проиграла национальной команде Мексики с крупным счетом – 1:4. У победителей голами отметились Эрнесто Вегас (47-я минута), Себастьян Кордова (54), Уриэль Антуна (80) и Эдуардо Агирре (90), а в составе французов единственный мяч забил Андрей-Пьер Жиньяк, реализовавший пенальти на 69-й минуте.
22.09 / 15:29
спорт конференция Гол Ибрагимовича помог «Лос-Анджелес Гэлакси» обыграть «Монреаль»
В составе «Гэлакси» голами отметились Златан Ибрагимович (31-я минута) и Уриэль Антуна (50). У «Импэкт» отличился Ласси Лаппалайнен.
17.09 / 19:21
спорт «Гэлакси» разгромил «Спортинг», Ибрагимович оформил хет-трик
В матче регулярного чемпионата MLS «Лос-Андлжелес Гэлакси» обыграл на своем поле Спортинг Канзас Сити» (7:2).
24.06 / 07:42
Мексика и Канада вышли в четвертьфинал Золотого кубка КОНКАКАФ
Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу мексиканцев. В составе победителей отличились Уриэль Антуна, Рауль Хименес и Фернандо Наварро.
16.06 / 11:37
Сборная Мексики разгромила Кубу на Кубке КОНКАКАФ
Игра группы А прошла в Калифорнии и завершилась со счетом 7:0 в пользу мексиканцев.