Франция Париж спорт Франция Париж

Вейналдум спас «ПСЖ» от поражения в Лансе

В матче 17-го тура французской Лиги 1 «ПСЖ» на выезде сыграл вничью с «Лансом» со счетом 1:1.На 62-й минуте счет открыл ивуарийский полузащитник хозяев Секо Фофана.

Гости смогли отыграться на второй добавленной минуте - мяч на счету Жоржиньо Вейналдума.«ПСЖ» потерял очки уже во втором матче кряду.

Напомним, в прошлом туре парижане сыграли вничью с «Ниццей» (0:0). Несмотря на это, команда продолжает уверенно лидировать в чемпионате.«Ланс», набрав 27 очков, остался пятым.Лига 117-й тур«Ланс» - «Пари Сен-Жермен» (Париж) - 1:1 (0:0)Гол: Фофана, 62 - Вейналдум, 90.источник: «Советский спорт».