Маурисио Почеттино Серхио Рамос Франция спорт Здоровье и красота интересное Маурисио Почеттино Серхио Рамос Франция

ПСЖ в меньшинстве спас ничью с Лорьяном

ПСЖ сыграл вничью с Лорьяном в поединке 19-го тура французской Лиги 1 — 1:1.Вперед хозяев вывел Томас Монкодуа на 40-й минуте.

Парижане спасли матч в компенсированное время благодаря голу Мауро Икарди.Парижская команда заканчивала игру вдесятером — две желтых карточки в течение четырех минут получил Серхио Рамос.

Интересно, что испанский защитник вышел на замену в начале второго тайма.Ничья никак не сказалась на турнирном положении ПСЖ — команда Маурисио Почеттино по-прежнему уверенно лидирует в Лиге 1.