Жоржиньо Вейналдум Мадрид спорт оборона нео Жоржиньо Вейналдум Мадрид

Вейналдум: «Ливерпуль» в матче с «Реалом» не был в полной мере сфокусирован на игре

Полузащитник «Ливерпуля» Жоржиньо Вейналдум прокомментировал поражение в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (1:3). «Нам пришлось нелегко.

Мы играли против отличной команды, и первый тайм нам совсем не удался. После удачной игры в отборе мы часто сразу же теряли мяч из-за простых ошибок в передачах.

Что касается второго гола, не могу сказать, что это был подарок, ведь их игроку ещё нужно было забить, но эта была типичная ошибка для первого тайма.