Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Англия спорт политика чемпионат Томаш Соучек Андрей Ярмоленко Англия
/ sport.bigmir.net

Вест Хэм Ярмоленко сыграл вничью с Брайтоном

Вест Хэм сыграл вничью с Брайтоном в матче 15-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2.Первыми забили гости - форвард Брайтона Нил Мопе воспользовался ошибкой защитника и открыл счет на 44-й минуте.

В начале второго тайма "молотобойцы" восстановили паритет благодаря точному удару Бенджамина Джонсона.На 70-й минуте гости снова вышли вперед.

Льюис Данк переправил мяч прямо под перекладину после розыгрыша углового. Ничью Вест Хэму принес точный удар Томаша Соучека.Украинский полузащитник "молотобойцев" Андрей Ярмоленко начал матч на скамейке запасных и вышел на поле в начале второго тайма.