Вест Хэм Ярмоленко - главные новости

03.04 / 18:03
спорт isport.ua чемпионат Вест Хэм Ярмоленко в ярком матче обыграл Эвертон с Миколенко
Украинские футболисты не сумели стать главными героями встречи. В рамках 31-го тура чемпионата Англии Вест Хэм на своем поле принимал Эвертон. В первом тайме команды создали несколько голевых моментов.
11.02 / 19:20
происшествия спорт google Гол Ярмоленко принес молодежной команде Вест Хэма победу над Суонси (видео)
Андрей Ярмоленко сыграл за молодежную команду Вест Хэма против Суонси в матче Кубка Премьер-лиги.
10.01 / 21:57
спорт оборона Вест Хэм Ярмоленко заинтересован в услугах игрока ПСЖ
Футболист ПСЖ Абду Диалло может перебраться в другой клуб в ближайшее время. Об этом сообщает RMC Sport.
19.06 / 00:00
спорт Ярмоленко не будет продлевать контракт с Вест Хэмом
Украинский полузащитник Андрей Ярмоленко не будет продлевать контракт с английским Вест Хэмом, сообщает Calciomercatoweb.
11.06 / 14:07
футбол Вест Хэм Ярмоленко продлил контракт с главным тренером
Главный тренер Вест Хэма Дэвид Мойес продлит контракт с клубом до 2024 года. Об этом сообщает издание The Telegraph.
20.05 / 01:51
спорт политика isport.ua Вест Хэм Ярмоленко одержал волевую победу над Вест Бромвичем
"Молотобойцы" поднялись на шестую строчку в турнирной таблице АПЛ. Вест Хэм на выезде обыграл Вест Бромвич (3:1) в поединке 37-го тура английской Премьер-лиги.
11.04 / 23:10
футбол Тоттенхэм видео Чемпионат Англии. Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом, Вест Хэм Ярмоленко приблизился к 3-му месту — видео
Манчестер Юнайтед обыграл Тоттенхэм со счетом 3:1 (Фото: REUTERS/Matthew Childs) В воскресенье, 11 апреля, были сыграны четыре матча 31-го тура английской Премьер-лиги.В центральной игре дня Манчестер Юнайтед одержал волевую победу над Тоттенхэмом. «Шпоры» выиграли первый тайм со счетом 1:0, но после перерыва «красные дьяволы» ответили тремя забитыми мячами.Вест Хэм обыграл Лестер Сити и приблизился к нему в турнирной таблице на расстояние одного очка.
08.03 / 15:52
спорт isport.ua чемпионат Вест Хэм Ярмоленко может продлить контракт с Мойесом
Боссы "молотобойцев" довольны результатами команды под руководством шотландского специалиста. Руководство Вест Хэма собирается подписать новое соглашение с главным тренером команды Дэвидом Мойесом.
22.02 / 00:05
футбол Тоттенхэм видео Английская Премьер-лига. Манчестер Сити с Зинченко обыграл Арсенал, Вест Хэм Ярмоленко поднялся в зону Лиги чемпионов — видео
Манчестер Сити обыграл Арсенал со счетом 1:0 (Фото: REUTERS/John Walton) В воскресенье, 21 февраля, состоялось четыре матча 25-го тура английской Премьер-лиги.Манчестер Сити продлил свою победную серию до 18 игр, обыграв лондонский Арсенал. Украинец Александр Зинченко провел в составе «горожан» весь матч.Вест Хэм без травмированного Андрея Ярмоленко оказался сильнее Тоттенхэма.
29.12 / 23:46
спорт закон чемпионат Вест Хэм Ярмоленко сыграл вничью с Саутгемптоном
Вест Хэм на выезде сыграл вничью с Саутгемптоном в матче 16-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 0:0.
27.12 / 22:41
спорт политика чемпионат Вест Хэм Ярмоленко сыграл вничью с Брайтоном
Вест Хэм сыграл вничью с Брайтоном в матче 15-го тура чемпионата Англии. Встреча завершилась со счетом 2:2.
27.12 / 21:11
спорт политика isport.ua Вест Хэм Ярмоленко вырвал ничью у Брайтона
Украинец вышел на поле во втором тайме и помог своей команде сравнять счет. Вест Хэм сыграл вничью с Брайтоном в матче 15-го тура чемпионата Англии.
23.12 / 09:48
происшествия спорт чемпионат Вест Хэм Ярмоленко проиграл Челси
Челси разгромил Вест Хэм в поединке 14-го тура чемпионата Англии. Встреча прошла на лондонском стадионе Стэмфорд Бридж и завершилась со счетом 3:0.