Андрей Ярмоленко Виталий Миколенко Пабло Форнальс Украина происшествия спорт общество Андрей Ярмоленко Виталий Миколенко Пабло Форнальс Украина

Вест Хэм на своем поле проиграл Лидсу. Гол Ярмоленко был отменен из-за офсайда

Вест Хэм на своем поле проиграл Лидсу (2:3) в матче 22-го тура английской Премьер-лиги.На 10-й минуте встречи Джек Харрисон вывел гостей вперед.

Молотобойцы отыгрались ближе к перерыву усилиями Джаррода Боуэна. Спустя три минуты Харрисон вернул преимущество Лидсу.В начале второго тайма Пабло Форнальс восстановил паритет в матче.

На 60-й минуте Харрисон забил свой третий гол в матче и принес победу Лидсу.Андрей Ярмоленко начал поединок на скамейке запасных.