Юрген Клоппа Андрей Ярмоленко Вест Хэм Пабло Форнальс Англия Ливерпуль Новости футбола чемпионат Англии Юрген Клоппа Андрей Ярмоленко Вест Хэм Пабло Форнальс Англия Ливерпуль

Вест Хэм на своем поле победил Ливерпуль и поднялся на третье место в АПЛ

Вест Хэм дома победил Ливерпуль (3:2) в матче 11-го тура английской Премьер-лиги.Уже на 4-й минуте встречи Молотобойцы вышли вперед — автогол на счету вратаря Ливерпуля Алиссона.

Команда Юргена Клоппа отыгралась перед перерывом после точного удара Трента Александера-Арнольда со штрафного.В середине второго тайма Вест Хэм отметился дважды усилиями Пабло Форнальса и Курта Зума.

На 83-й минуте Дивок Ориги сократил отставание Ливерпуля в счете, но на большее гостей не хватило.Украинский вингер Вест Хэма Андрей Ярмоленко пропустил матч с Ливерпулем из-за травмы.После сегодняшней победы Вест Хэм поднялся на третье место в АПЛ.