Никола Влашича Андрей Ярмоленко Австрия Англия Лондон Вена спорт Никола Влашича Андрей Ярмоленко Австрия Англия Лондон Вена

Передача Влашича помогла «Вест Хэму» обыграть «Рапид» и занять первое место в своей группе

В матче пятого тура группового этапа Лиги Европы лондонский «Вест Хэм» на выезде переиграл венский «Рапид» и досрочно обеспечил себе первое место в группе Н.На 40-й минуте счет открыл украинский форвард гостей Андрей Ярмоленко, воспользовавшись передачей бывшего полузащитника ЦСКА Николы Влашича.

Через пять минут Марк Ноубл реализовал пенальти и установил окончательный результат.Таким образом, «Вест Хэм» набрал 13 очков и обеспечил себе первое место в группе. «Рапид» с тремя очками замыкает турнирную таблицу квартета.Лига ЕвропыГруппа Н5-й тур«Рапид» (Вена, Австрия) - «Вест Хэм» (Лондон, Англия) - 0:2 (0:2)Голы: Ярмоленко, 40; Ноубл, 45 (с пенальти).