Юрий Вирт спорт Здоровье и красота Шоу бизнес Юрий Вирт

Верес уверенно обыграл Металлист 1925

Верес «всухую» обыграл Металлист 1925 в матче 15-го тура украинской Премьер-лиги — 2:0.Ровенчане забили в ворота харьковской команды по одному голу в каждом из таймов.Открыл счет Геннадий Пасич на 40-й минуте.

Точку в матче на исходе часа игры поставил Игорь Солдат.Верес набрал 22 очка и поднялся на седьмое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Команда Валерия Кривенцова осталась на девятой строчке.В следующем туре подопечные Юрия Вирта сыграют с Колосом. Металлист 1925 встретится с Рухом.Верес — Металлист 1925 2:0 (1:0)Голы: Г.