Германия происшествия спорт чемпионат Германия

«Вердер» проиграл «Вольфсбургу» после пяти ничьих подряд

В девятом туре чемпионата Германии «Вольфсбург» на своем поле одержал волевую победу над «Вердером» с результатом 5:3.На 13-й минуте счет открыл нападающий гостей Леонардо Биттенкурт, но далее «волки» вышли вперед благодаря голам Боте Баку и Джона Брукса на 22-й и 25-й.Кевин Мевальд восстановил равновесие на 35-й, однако «Вольфсбург» все-таки ушел на перерыв, ведя в счете стараниями Ваута Вегхорста, который отличился на 37-й.На 47-й счет стал 3:3, поскольку Брукс направил мяч в свои ворота.

Тем не менее, второй гол Вехгорста в матче принес хозяевам победу. Голландский нападающий оформил дубль на 76-й минутеНа последних секундах встречи (90+5) первый гол в бундеслиге забил 19-летний польский нападающий «Вольфсбурга» Бартош Бялек. .