Симон Индзаги Италия Германия Рим Аргентина спорт Дом и интерьер Симон Индзаги Италия Германия Рим Аргентина

«Лацио» на своем поле проиграл «Удинезе»

Матч 9-го тура чемпионата Италии «Лацио» – «Удинезе» завершился с результатом 1:3. По ходу встречи гости вели 3:0. Немецкий полузащитник гостей Толгай Арслан открыл счет на 18-й минуте, в конце первого тайма ворота римлян поразил аргентинец Игнасио Пуссетто (45+3), а на 71-й отличился Ферандо Форестьери.На 74-й лучший бомбардир «Лацио» Чиро Иммобиле сократил отставание команды Симоне Индзаги, реализовав пенальти.Римский клуб занимает девятое место, набрав 14 очков. «Удинезе» с 10 очками поднялся на 12-е.

Команда Луки Готти впервые в сезоне одержала две победы подряд. Ранее она обыграла дома «Дженоа» (1:0).5 декабря «Лацио» сыграет в гостях против «Специи».