Ильнур Закарин Бельгия Франция в мире спорт спортсмен Ильнур Закарин Бельгия Франция
/ russian.rt.com

Велокоманда Jumbo-Visma победила на втором этапе «Тур де Франс» — РТ на русском

Голландская команда Jumbo-Visma одержала победу на втором этапе второго гранд-тура сезона — «Тур де Франс».Представители голландского коллектива преодолели 27,6 км дистанции командной гонки с раздельным стартом за 28 минут 57 секунд.Второе место заняла команда INEOS.

Тройку замкнули представители бельгийской Deceuninck — Quick Step.По итогам двух этапов лидерство в генеральной классификации сохранил голландец Мике Тёниссен из Jumbo – Visma.

Второе и третье места занимаю его партнёры по команде бельгиец Ваут ван Арт и голландец Стивен Крейсвик.Россиянин Ильнур Закарин из Katusha-Alpecin — 21-й.Ранее сообщалось, что Тёниссен выиграл первый этап «Тур де Франс».