Мик Тениссен - главные новости

08.07 / 06:51
Закарин поднялся на 21-е место после 2-го этапа «Тур де Франс»
Вторым этапом велогонки Гранд-тура «Тур де Франс» стала командная гонка преследования на 27,6 км, которая прошла в Брюсселе (Бельгия).
08.07 / 03:33
в мире спорт спортсмен Велокоманда Jumbo-Visma победила на втором этапе «Тур де Франс» — РТ на русском
Представители голландского коллектива преодолели 27,6 км дистанции командной гонки с раздельным стартом за 28 минут 57 секунд.Второе место заняла команда INEOS. Тройку замкнули представители бельгийской Deceuninck — Quick Step.
07.07 / 14:03
Голаандец Тёниссен выиграл первый этап «Тур де Франс», Закарин стал 103-м
Первый этап веломногодневка «Тур де Франс», которая стартовала в Брюсселе, выиграл голландец Мике Тёниссен из команды Jumbo-Visma. Дистанцию протяжённостью 194,5 км он преодолел за 4:22.47. Тёниссен выиграл спринтерский финиш у словака Петера Сагана из BORA-Hansgrohe и австралийца Калеба Юэна (Lotto Soudal), которые стали вторым и третьим соответственно.