Александр Власов Павел Сиваков Англия Италия Колумбия Астана Бахрейн гонки соревнования Александр Власов Павел Сиваков Англия Италия Колумбия Астана Бахрейн
/ ren.tv

Велогонщик из Колумбии Берналь победил на многодневке "Джиро д'Италия"

Колумбийский спортсмен Эган Берналь из команды Ineos Grenadiers победил в общем зачете престижной шоссейной многодневной велогонки "Джиро д'Италия".

Россиянин Александр Власов, выступающий за казахстанскую команду "Астана", финишировал четвертым, уступив победителю 6 минут 40 секунд.

Второе место у итальянца Дамиано Карузо (+1.29) из Bahrain Victorious. Третьим финишировал британец Саймон Йейтс (+4.15) из Team Bikeexchange.