Дамиано Карузо - главные новости

21.07 / 17:48
общество Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Крис Фрум снялся с «Тур де Франс» из-за коронавируса
Четырёхкратный победитель «Тур де Франс» британец Кристофер Фрум снялся с французского гранд-тура из-за коронавируса. После 17 этапов Фрум занимал 26-е место в общем зачёте, отставая от лидера, датчанина Йонаса Вингегора из Jumbo-Visma на 1 час 27 минут и 14 секунд.
14.09 / 16:24
общество Эвенепул уверенно выиграл 18-й этап «Вуэльты», Власов финишировал 18-м
Бельгийский гонщик Ремко Эвенепул из команды Soudal — Quick Step уверенно выиграл горный 18-й этап веломногодневки «Вуэльта» с набором высоты 4100 м и финишем в подъём первой категории. Ставший вторым итальянец Дамиано Карузо из Bahrain — Victorious отстал от победителя на 4 минуты и 44 секунды. Россиянин Александр Власов (Bora-Hansgrohe) показал 18-е время на этапе и остался восьмым в генеральной классификации, которую продолжает возглавлять американец Сепп Кусс из команды Jumbo-Visma.
15.07 / 13:17
обыск Полиция Французская полиция провела обыски в гостинице велокоманды украинца Падуна
Французская полиция провела обыски в гостинице велокоманды Bahrain Victorious, которую представляет украинец Марк Падун.
31.05 / 00:07
Итальянец Ганна – победитель Джиро д’Италия-2021; Пономарь – 67-й - «Спорт»
Ныне, 30 мая, на многодневной велогонке Гранд-тура – «Джиро д’Италия миновал заключительный, 21-й этап – индивидуальная гонка с раздельным стартом на 30,3 км.   В всеобщем зачете многодневки победу одержал колумбиец Эган Арли Берналь(Ineos Grenadiers). В тройку призеров также ввалились итальянец  Дамиано Карузо(Bahrain – Victorious)и британец Саймон Йейтс(BikeExchange).
30.05 / 22:40
свадьба спорт Финал "Джиро д'Италия": победа колумбийского велогонщика Эгана Берналя
Колумбийский велогонщик Эган Берналь из команды Ineos Grenadiers ("Инеос гренадирс") стал победителем общего зачета престижной шоссейной многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Он впервые выступил на этих соревнованиях.
30.05 / 20:28
общество велоспорт Россиянин Власов стал четвертым по итогам "Джиро д'Италия"-2021
Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Россиянин Александр Власов, выступающий за казахстанскую велокоманду Astana Pro Team, занял итоговое четвертое место в общем зачете супермногодневки "Джиро д'Италия"-2021, завершившейся в воскресенье.
30.05 / 19:31
общество дороги Колумбиец Берналь выиграл «Джиро д’Италия», россиянин Власов – четвертый в общем зачете
Сегодня завершился 104-й шоссейный гранд-тур «Джиро д’Италия». Заключительный 21-й этап виграл итальянец Филиппо Ганна.
30.05 / 19:02
гонки соревнования Велогонщик из Колумбии Берналь победил на многодневке "Джиро д'Италия"
Колумбийский спортсмен Эган Берналь из команды Ineos Grenadiers победил в общем зачете престижной шоссейной многодневной велогонки "Джиро д'Италия". Россиянин Александр Власов, выступающий за казахстанскую команду "Астана", финишировал четвертым, уступив победителю 6 минут 40 секунд.
общество самит Знаменитости Колумбиец Эган Берналь стал победителем "Джиро д'Италия"
Колумбийский велогонщик Эган Берналь (Ineos Grenadiers) победил в общем зачете знаменитой веломногодневки "Джиро д'Италия". Соревнования проходили с 8 по 30 мая и завершились в Милане.
29.05 / 18:45
общество Карузо выиграл 20-й этап «Джиро д’Италия». Власов сохранил 4-е место в общем зачёте
Итальянский гонщик команды Bahrain – Victorious Дамиано Карузо стал победителем 20-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Спустя 24 секунды финишную черту пересёк лидер общего зачёта колумбиец Эган Берналь из команды Ineos Grenadiers. Российский гонщик Astana-Premier Tech Александр Власов стал седьмым на этапе и сохранил четвёртое место в общем зачёте.
28.05 / 19:07
общество Йейтс победил на 19-м этапе «Джиро д'Италия», Власов — пятый
Британец Саймон Йейтс, выступающий за Team BikeExchange, одержал победу на 19-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Йейтс преодолел дистанцию 166 км за 4 часа 2 минуты 55 секунд.Вторым финишировал португалец Жоау Алмейда из Deceuninck — Quick Step. Тройку замкнул колумбиец Эган Берналь из Ineos.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял пятое место.
28.05 / 19:05
общество Йейтс выиграл 19-й этап «Джиро д’Италия», Власов сохранаил 4-е место в общем зачёте
Британский гонщик Саймон Йейтс из команды BikeExchange стал победителем 19-го этапа веломногодневки «Джиро д’Италия». Через 11 секунд финишную черту пересёк португалец Жоау Алмейда из Deceuninck – Quick Step. Третьим на этапе стал лидер общего зачёта колумбиец Эган Берналь (Ineos Grenadiers).
27.05 / 23:53
общество Беттиол победил на 18-м этапе «Джиро д'Италия», Власов — 45-й
Итальянец Альберто Беттиол, выступающий за EF Education-Nipp, одержал победу на 18-м этапе престижной веломногодневки «Джиро д'Италия».Беттиол преодолел дистанцию 231 км за 5 часов 14 минут 43 секунды.Вторым финишировал Симоне Консонни из Cofidis. Тройку замкнул ирландец Николас Роуч из Team DSM.Россиянин Александр Власов из Astana Premier Tech занял 45-е место.
24.05 / 18:10
общество Берналь стал победителем 16-го этап «Джиро д’Италия»
Колумбийский гонщик Ineos Grenadiers Эган Арли Берналь выиграл 16-й этап престижной велогонки «Джиро д’Италия».Берналь преодолел 153 км дистанции за 4:22:41. Второе место занял француз Ромен Барде из команды DSM, третьим стал итальянец Дамиано Карузо (Bahrain — Victorious).Россиянин Александр Власов из Astana-Premier Tech финишировал седьмым.
24.05 / 18:04
общество Берналь выиграл 16-й этап «Джиро д’Италия», Власов финишировал седьмым
Лидер общего зачёта колумбийский гонщик Ineos Grenadiers Эган Берналь одержал победу на 16-м этапе веломногодневки «Джиро д’Италия». Через 27 секунд финишную черту пересекли француз Ромен Барде из DSM и итальянец Дамиано Карузо (Bahrain — Victorious), вышедший на второе место в общем зачёте. Россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) стал седьмым.
20.05 / 20:19
общество Вендраме стал победителем 12-го этапа «Джиро д'Италия»
Итальянский велогонщик Андреа Вендраме из команды Citroen выиграл 12-й этап престижной шоссейной многодневки «Джиро д'Италия»Итальянец преодолел этап протяженностью 212 км за 5:43:48 секунд. Вторым финишировал австралиец Крис Хэмилтон (DSM), а третьим — ещё один итальянец Джанлука Брамбилья из Trek-Segafredo.В общем зачёте многодневки россиянин Александр Власов (Astana-Premier Tech) сохранил вторую строчку.