спорт деньги

Вегорст высказался о дебютном голе за «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Ваут Вегорст прокомментировал победу в первом матче 1/2 финала Кубка английской лиги с «Ноттингем Форрест» (3:0).

Форвард отметился забитым мячом, который стал для него первым в составе «красных дьяволов». «Осталось провести один матч. Если мы будем играть так, как во втором тайме, когда мы были более спокойны с мячом и просто контролировали игру, то я не вижу никаких причин для неприятностей на следующей неделе.

Но, конечно, это игра, и вы видели в первом тайме, что мы должны действовать хорошо, иначе могут возникнуть проблемы. Нам повезло, что отменили гол, когда они могли сравнять счёт.Как нападающий хочешь забивать голы, особенно этот первый.