Украина Киев спорт ФК Динамо (Киев) Украина Киев
/ nv.ua

Нападающий Динамо забил пять голов в стартовом матче молодежного чемпионата Украины — видео

Исаенко забил два гола в первом тайме и три — во втором (Фото: Евгений Исаенко via Instagram) Нападающий киевского Динамо Евгений Исаенко забил пять голов в матче первого тура молодежного чемпионата Украины по футболу против донецкого Олимпика.

Исаенко забил два гола в первом тайме и еще трижды расписался в воротах соперника во второй половине встречи. Матч в итоге завершился разгромной победой Динамо со счетом 9:0.

Олимпик U-21 - Динамо U-21 - 0:9 Голы: Исаенко, 16, 30, 52, 63, 78, Бражко, 49, Волошин, 68, 74, Михайленко, 86 Видео голов и обзор матча Ранее Динамо заявило на сезон в украинской Премьер-лиги 71 футболиста..