Егор Васильев респ. Татарстан Греция Черногория спорт пресс-служба Водные виды спорта Егор Васильев респ. Татарстан Греция Черногория
/ realnoevremya.ru

Ватерполисты «Синтеза» провели первый матч европейского сезона в Черногории

Фото: vk.com/wpdynamо Ватерполисты «Синтеза» открыли европейский сезон в Черногории. В первом поединке I квалификационного раунда в Подгорице они уступили греческому клубу «Аполлон Смирнис».

По итогам первого периода «Синтез» выигрывал четыре мяча (7-3). Однако они уступили в следующих двух периодах: 2-5 и 2-4 соответственно.

В начале четверти Артем Одинцов сравнял счет, однако затем «Синтез» получил в свои ворота сразу три мяча. Матч закончился со счетом 15-18 в пользу «Аполлон Смирнис».