Алексей Рыжов-Аленичев - главные новости

09.02 / 07:09
общество Главное к утру: победа казанского «Синтеза», ракетная атака Израиля
Фото: realnoevremya.ru «Реальное время» публикует подборку наиболее важных и интересных новостей на утро среды, 9 февраля: Ватерполисты казанского «Синтеза» обыграли подмосковный «Штурм-2002» в стартовом матче 16-го тура. Игра в столице Татарстана завершилась со счетом 17:7 (6-1, 3-3, 4-2, 4-1). За «Синтез» мячи забросили Адель Латыпов, Алексей Рыжов-Аленичев, Даниил Пронин и другие.
08.02 / 19:38
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура
Фото: sintez-kazan.ru Ватерполисты казанского «Синтеза» обыграли подмосковный «Штурм-2002» в стартовом матче 16 тура. Встреча в столице Татарстана завершилась со счетом 17-7 (6-1, 3-3, 4-2, 4-1).
23.01 / 17:31
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Балтику» в матче 13 тура Чемпионата России
29.10 / 23:55
спорт Водные виды спорта «Синтез» обыграл «Штурм-2002" в рамках Чемпионата России по водному поло
Фото: sintez-kazan.ru Казанский ватерпольный клуб «Синтеза» обыграл на выезде подмосковный «Штурм-2002" в стартовом матче седьмого тура Чемпионата России. В Рузе подопечные Марата Закирова обыграли местную команду со счётом 12-5, сообщает пресс-служба «Синтеза».
23.10 / 13:33
спорт общество Казанский «Синтез» выиграл «Астану» со счетом 19-4
Фото: sintez-kazan.ru Казанский «Синтез» обыграл «Астану» в матче шестого тура чемпионата России. Игра в плавательном бассейне «Оргсинтез» завершилась со счетом 19:4.
22.10 / 19:35
спорт Водные виды спорта Казанский «Синтез» обыграл «Астану» со счетом 20:9
Сегодня казанский «Синтез» обыграл «Астану» в матче шестого тура Чемпионата России. Игра завершилась со счетом 20:9.
26.09 / 12:53
спорт общество «Синтез» не смог выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов
Фото: instagram.com/sintez_kazan «Синтез» не смог выйти в следующий раунд квалификации Лиги чемпионов в Черногории. Ватерполисты завершили выступление в 1 квалификационном раунде, набрав 6 очков и заняв 5 место в группе «В».
24.09 / 20:31
спорт Водные виды спорта «Синтез» крупно проиграл черногорскому «Ядрану» в матче квалификации Лиги чемпионов
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» разгромно проиграл черногорскому «Ядрану» (6:12) в матче квалификации Лиги чемпионов по водному поло. Казанцы хорошо начали игру, проигрывая всего в один мяч к большому перерыву.
23.09 / 23:25
спорт общество Водные виды спорта «Синтез» проиграл венгерскому ОСК в матче квалификации Лиги чемпионов
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» проиграл венгерскому ОСК (12:15) во втором матче второго соревновательного дня в квалификации Лиги чемпионов по водному поло в Черногории. Вечерняя игра дня для казанской команды началась на равных.
23.09 / 14:38
спорт общество Водные виды спорта «Синтез» одержал первую победу в квалификации Лиги чемпионов
Фото: facebook.com/apollonsmyrniswaterpolo «Синтез» крупно обыграл турецкий клуб «Энка» (10:5) в матче 2-го соревновательного дня в квалификации Лиги чемпионов по водному поло в Черногории. Казанцы уверенно начали игру, ведя к большому перерыву в 5 мячей — 7:2.
23.09 / 00:30
спорт пресс-служба Водные виды спорта Ватерполисты «Синтеза» провели первый матч европейского сезона в Черногории
Фото: vk.com/wpdynamо Ватерполисты «Синтеза» открыли европейский сезон в Черногории. В первом поединке I квалификационного раунда в Подгорице они уступили греческому клубу «Аполлон Смирнис».
14.11 / 10:43
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» обыграл французский «Туркуа» в матче квалификации Лиги чемпионов
Фото: facebook.com/oscwaterpolo «Синтез» обыграл французский «Туркуа» (12:9) в заключительном матче группового этапа квалификации Лиги чемпионов по водному поло. Казанцы забили по 3 мяча в каждом из четвертей и смогли добиться итоговой победы.
13.11 / 09:51
происшествия спорт самит Водные виды спорта «Синтез» уступил «Будапешту» в матче квалификации Лиги чемпионов
Фото: facebook.com/oscwaterpolo «Синтез» уступил «Будапешту» (11:12) в матче третьего тура квалификационного раунда Лиги чемпионов по водному поло. Казанцы проиграли лишь в первой четверти, во всех остальных закончив период с ничейным счетом.
12.11 / 20:16
спорт самит Водные виды спорта «Синтез» разгромил испанскую «Террассу» в квалификации Лиги чемпионов
Фото: twitter.com/wpterrassa «Синтез» разгромил испанскую «Террассу» (17:10) в матче квалификационного раунда Лиги чемпионов по водному поло. В первой половине встречи в бассейне шла упорная борьба, на перерыв казанцы ушли ведя в счете 5:4.
11.10 / 08:21
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» выиграл у «ЦОП Москомспорта», забив в ворота соперника 21 гол
Фото: realnoevremya.ru «Синтез» в гостях победил «ЦОП Москомспорта» (21:7) во втором матче 4-го тура чемпионата России по водному поло. Казанцы не слишком удачно начали игру, но ближе к первой половине встречи начали уходить в отрыв в счете.
03.10 / 22:02
спорт чемпионат Водные виды спорта «Синтез» разгромил московское «Динамо» во втором матче тура
Фото: sintez-kazan.ru «Синтез» дома разгромно обыграл московское «Динамо» (14:4) во втором матче 3-го тура чемпионата России по водному поло. Казанцы уверенно провели всю игру, позволив сопернику распечатать свои ворота только в конце первой половины встречи, которая в итоге закончилась со счетом 7:2.
04.11 / 00:40
спорт Водные виды спорта «Синтез» с крупным счетом переиграл «Астану»
«Синтез» в домашнем матче чемпионата России по водному поло разгромил казахстанскую «Астану» — 19:4. Счет матча долгое время оставался ничейным (1:1