Кристиан Воланин - главные новости

20.12 / 08:57
спорт чемпионат капитал «Вашингтон» с Овечкиным проиграл «Лос-Анджелесу» в матче НХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» потерпел поражение от «Лос-Анджелес Кингз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Вашингтоне и завершилась со счётом 2:3, хотя столичный коллектив выигрывал по ходу матча 2:0.В составе «Кэпиталз» сначала отличились Коннор Макмайкл и Джастин Шульц. Гости же затем ответили голами Блейка Лизотта, Кристиана Воланина и Адриана Кемпе.Российский капитан «Вашингтона» Александр Овечкин провёл на льду 27 минут 7 секунд, не отметился результативными действиями и завершил игру с показателем полезности «-2».
20.12 / 08:46
спорт конференция чемпионат «Вашингтон» уступил «Лос-Анджелесу», Овечкин завершил встречу с показателем полезности «-2»
Матч регулярного чемпионата НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» – «Лос-Анджелес Кингз» завершился победой гостевой команды – 3:2.Отметим, что по ходу встречи столичный клуб вел со счетом 2:0. Авторами заброшенных шайб стали Коннор Макмайкл (8-я минута) и Джастин Шульц (34).
07.07 / 22:42
спорт чемпионат «Лос-Анджелес» продлил контракт с защитником сборной США
«Лос-Анджелес Кингз» продлил контракт с защитником Кристианом Воланином, сообщается на официальном сайте команды. Отмечается, что двустороннее соглашение с 26-летним уроженцем Квебека, который выступал за сборную США на последнем чемпионате мира, рассчитано на один год.
06.06 / 18:54
спорт хоккей чемпионат США завоевали бронзу на ЧМ по хоккею в Риге
Американская сборная разгромила немцев 6:1
06.06 / 18:22
здоровье спорт чемпионат Все голы матча за третье место ЧМ-2021 между сборными США и Германии. Видеообзор встречи
На «Арене-Рига» в столице Латвии прошёл матч за третье место чемпионата мира – 2021 между США и Германией. Встреча завершилась разгромной победой сборной США со счётом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).
06.06 / 17:46
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею разгромила Германию в матче за третье место на ЧМ-2021
Сборная США одержала крупную победу над командой Германии в матче за третье место на чемпионате мира 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 6:1.В составе американской команды отличились Кристиан Воланин, Конор Гарланд, Джек Друри, Джейсон Робертсон, Тревор Мур и Райан Донато.
06.06 / 17:42
спорт хоккей ЧМ по хоккею Сборная США стала бронзовым призером ЧМ
Москва. 6 июня. INTERFAX.RU - Хоккеисты сборной США разгромили соперников из национальной команды Германии в матче за третье место чемпионата мира в Риге.
спорт хоккей чемпионат Сборная США разгромила Германию в матче за бронзу чемпионата мира
В матче за третье место чемпионата мира по хоккею сборная США на льду "Арены Рига" в Латвии разгромила национальную команду Германии – 6:1. У победителей голами отметились Кристиан Воланин (6-я минута), Конор Гарланд (27), Джек Друри (29), Джейсон Робертсон (32), Треров Мур (33) и Райан Донато (50), а у немцев единственную шайбу забросил Доминик Биттнер (50).
06.06 / 17:40
спорт хоккей чемпионат Сборная США по хоккею разгромила немцев в матче за бронзу ЧМ
Сборная США завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею в Риге. В матче за третье место "звездно-полосатые" разгромили Германию - 6:1.
06.06 / 17:33
спорт хоккей чемпионат США разгромили Германию и завоевали бронзовые медали на чемпионате мира
Сборная США одержала крупную победу над командой Германии в матче за третье место на чемпионате мира по хоккею в Риге (6:1) и стала бронзовым призером турнира.В составе американцев отличились Кристиан Воланин, Конор Гарлэнд, Джек Друри, Джейсон Робертсон, реализовавший численное большинство, Тревор Мур, также забросивший в большинстве, и Райан Донато. Немцы смогли ответить лишь точным броском Доминика Биттнера уже при счете 0:5.Таким образом, «звездно-полосатые» стали обладателями бронзовых наград.
06.06 / 17:32
спорт хоккей чемпионат Сборная США завоевала бронзу чемпионата мира по хоккею
Сборная США завоевала бронзовые медали чемпионата мира по хоккею, проходящего в Риге. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру».
06.06 / 17:29
здоровье спорт чемпионат Сборная США разгромила Германию в матче за третье место на чемпионате мира — 2021
На «Арена-Рига» в столице Латвии прошёл матч за третье место чемпионата мира – 2021 США — Германия. Встреча завершилась победой сборной США со счётом 6:1 (1:0, 4:0, 1:1).
06.06 / 15:45
спорт ice чемпионат Защитник США Воланин открыл счёт в матче за 3-е место, реализовав выход «1» в «0»
На «Арена-Рига» в столице Латвии проходит матч за третье место чемпионата мира-2021 США — Германия. Идёт 10-я минута встречи, счёт 1:0 в пользу американцев.На 6-й минуте защитник сборной США Кристиан Воланин совершил перехват на синей линии, проскочил вдоль левого борта, добрался до ворот и броском с неудобной руки переиграл вратаря.
05.06 / 17:22
спорт хоккей чемпионат Все голы полуфинального матча Канада — США на ЧМ-2021, видеообзор встречи
Сегодня, 5 июня, на «Арене-Рига» в Латвии проходят полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В первом полуфинале встречались сборные США и Канады, а победу одержали канадцы со счётом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).
05.06 / 17:06
спорт хоккей чемпионат Сборная Канады обыграла США и вышла в финал чемпионата мира по хоккею — 2021
Сегодня, 5 июня, на «Арене Рига» в Латвии проходят полуфинальные матчи чемпионата мира по хоккею. В первом полуфинале встречались сборные США и Канады, а победу одержали канадцы со счётом 4:2 (1:1, 1:0, 2:1).
05.06 / 15:35
спорт ice чемпионат Сборная США сравняла счёт в полуфинале ЧМ-2021 с Канадой после эффектного подставления
В эти минуты на чемпионате мира — 2021 в столице Латвии, Риге, проходит первый полуфинал. Встречаются сборные США и Канады.
13.05 / 16:37
спорт чемпионат Стал известен состав сборной США на ЧМ-2021
Сборная США в «твиттере» объявила состав на предстоящий чемпионат мира-2021, который пройдёт в Латвии в городе Рига с 21 мая по 6 июня. В список вошли 26 хоккеистов.
30.03 / 12:30
выборы спорт общество «Оттава» обменяла защитника Воланина в «Лос-Анджелес» на форварда Амадио
«Оттава Сенаторз» и «Лос-Анджелес Кингз» произвели обмен игроками, сообщается в официальном «твиттере» канадского клуба Национальной хоккейной лиги. «Сенаторз» отдали в «Кингз» защитника Кристиана Воланина, получив взамен форварда Майкла Амадио.
05.07 / 09:18
«Оттава» заключила новый контракт с защитником Воланином
Клуб Национальной хоккейной лиги «Оттава Сенаторз» заключил новое соглашение с защитником Кристианом Воланином, информирует официальный сайт канадской команды. Канадо-американский хоккеист поставил подпись под двухсторонним соглашением сроком на два сезона, годовая зарплата Воланина составит $ 900 тыс.В прошедшем регулярном чемпионате 24-летний игрок обороны принял участие в 30 матчах за основную команду «Оттавы», записав в актив 12 (4+8) баллов при показателе полезности "+3" и шести минутах штрафного времени. В среднем Воланин проводил на площадке около 17 с половиной минут за матч.Напомним, что оборонительные порядки «Оттавы» недавно пополнил россиянин Никита Зайцев, выменянный у «Торонто Мэйпл Лифс».