Брэд Маршан Давид Пастрняк США Вашингтон Бостон спорт чемпионат Enterprise Брэд Маршан Давид Пастрняк США Вашингтон Бостон

«Вашингтон» упустил преимущество в две шайбы за 40 секунд в матче с «Бостоном»

В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает «Бостон Брюинз».

Завершился 1-й период, счёт равный – 2:2. Благодаря дублю 29-летнего американского нападающего Конора Шири в середине 1-го периода «Вашингтон» имел уверенное преимущество в счёте с разницей в две шайбы, однако хоккеисты «столичных» умудрились растерять его за 40 секунду в самой концовке этого игрового отрезка.

На отметке 18.34 Давид Пастрняк распечатал ворота голкипера «Кэпиталз» Зака Фукале в формате численного преимущества «5 на 3», а уже менее чем через минуту отличился и Брэд Маршан, реализовав большинство «5 на 4».