Никлас Бекстрем Томас Уилсон Вашингтон шт. Колорадо спорт Никлас Бекстрем Томас Уилсон Вашингтон шт. Колорадо
/ vesti.ru

"Вашингтон" одержал волевую победу над "Колорадо"

Игровой день в регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершился матчем "Колорадо Эвеланш" – "Вашингтон Кэпиталз".

Гости проигрывали 0:2, но в итоге добились победы с результатом 3:2."Лавины" уверенно выиграли первый период. В начале второго периода Никлас Бекстрем один гол отыграл.

Но счет 2:1 держался довольно долго. До победы в основное время "Колорадо" не хватило восьми минут. Но Том Уилсон в большинстве отыграл один гол и сравнял счет.