Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Семен Варламов Вашингтон Нью-Йорк спорт семья чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Семен Варламов Вашингтон Нью-Йорк

«Вашингтон» обыграл «Айлендерс» в серии буллитов, Кузнецов стал автором победного броска

Матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Айлендерс» – «Вашингтон Кэпиталз» завершился победой гостевой команды – 0:1 Б.Отметим, что автором победного буллита стал российский форварда Евгений Кузнецов.

Его одноклубник голкипер Илья Самсонов оформил шатаут, отразив все 26 бросков по своим воротам. Защитник Дмитрий Орлов провел на льду 22 минуты 36 секунд, однако голевыми действиями не отличился.

Форвард Александр Овечкин отыграл 17 минут 18 секунд, нанеся четыре броска в створ.Вратарь «островитян» Семен Варламов записал на свой счет 28 отраженных бросков.«Вашингтон» занимает первое место в турнирной таблице Восточного дивизиона, набрав 64 очка.