Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Томас Уилсон Вашингтон спорт Евгений Малкин Александр Овечкин Дмитрий Орлов Евгений Кузнецов Томас Уилсон Вашингтон
/ vesti.ru

"Питтсбург" в дополнительное время обыграл "Вашингтон"

"Вашингтон Кэпиталз" без травмированного Александра Овечкина играл с "Питссбург Пингвинз", в состав которого не было Евгения Малкина. "Питтсбург" победил, забросив решающую шайбу в дополнительном периоде, с результатом 5:4. "Вашингтон" первым добился успеха, но затем пропустил одну шайбу, другую и был вынужден отыгрываться.

Столичный клуб не только сравнял счет благодаря голу Дмитрия Орлова, но вышел вперед. К третьей шайбе тоже приложил руку Орлов.

Но затем маятник качнулся в другую сторону. На последней минуте основного времени "Питтсбург" выигрывал 4:3. Хозяева сняли вратаря и смогли уйти от поражения за 15 секунд до сирены.