Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Ларс Эллер Энтони Мант Томас Уилсон Джон Карлсон Дауд Ник Вашингтон спорт чемпионат Дом и интерьер Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Ларс Эллер Энтони Мант Томас Уилсон Джон Карлсон Дауд Ник Вашингтон

«Вашингтон» дома обыграл «Филадельфию», Кузнецов сделал два ассиста, а Овечкин получил травму

Хоккеисты «Вашингтон Кэпиталз» добились домашней победы над «Филадельфией Флайерз» (5:3) в предсезонном матче НХЛ.Отметим, что в составе победившей команды шайбы забросили Ларс Эллер (12-я минута), Джон Карлсон (25), Том Уилсон (43), Энтони Манта (45) и Ник Дауд (60).

Российский форвард Евгений Кузнецов провел на льду 15 минут 32 секунд, отличившись двумя голевыми передачами. Голкипер Илья Самсонов оформил 22 сейва из 25 возможных.

Защитник Дмитрий Орлов не набрал результативных очков, отыграв 22 минуты 20 секунд.Что касается нападающего Александра Овечкина, то 36-летний россиянин получил повреждение нижней части тела после того, как он неудачно совершил силовой прием в первом периоде.