Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Вашингтон спорт чемпионат звезда Александр Овечкин Вашингтон

«Тампа» обыграла «Вашингтон» в овертайме, Василевский признан первой звездой матча

Сегодня, 17 октября, в Вашингтоне на стадионе «Капитал Уан Арена» состоялся матч 2-го тура Национальной хоккейной лиги, в котором принимали участие «Вашингтон Кэпиталз» против «Тампы-Бэй».

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.Первая шайба была заброшена усилиями Александра Овечкина на 39-й минуте встречи, ему ассистировал Ван Рисдайк и Уилсон.

Гости сумели отыграться в третьем периоде, когда другой российский игрок Сергачев отправил шайбу в ворота на 45-й минуте с передачи Стэмкоса и Чернака.