Марта Федина Варвара Субботина Венгрия Будапешт золото общество чемпионат Марта Федина Варвара Субботина Венгрия Будапешт
/ inforeactor.ru

Варвара Субботина победила в произвольной программе соло на ЧЕ по синхронному плаванию

Варвара Субботина принесла сборной России третье золото чемпионата Европы по синхронному плаванию, который продолжается в Венгрии.

Она выиграла произвольную программу соло, набрав 96,4333 балла. Серебряную медаль завоевала Марта Федина из Украины, греческая синхронистка Евангелия Платаниоти заняла третье место.

Стоит отметить, что сборная России возглавляет медальный зачет чемпионата Европы. В активе спортсменов из РФ три золота и одна бронза.