Варвара Грачева Марина Заневская Россия Бельгия Польша Словакия спорт теннис Варвара Грачева Марина Заневская Россия Бельгия Польша Словакия

Варвара Грачёва завершила борьбу на турнире в Гдыне после поражения в первом круге

Российская теннисистка Варвара Грачёва не смогла выйти во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Гдыне (Польша).

В матче первого круга она проиграла представительнице Словакии Виктории Кужмовой.Для победы Кужмовой потребовалось три сета.

Встреча завершилась со счётом 6:4, 6:7 (4:7), 7:5 в пользу Виктории. Продолжительность противостояния составила 2 часа 34 минуты.Грачёва не выполнила ни одного эйса, совершила три двойные ошибки и реализовала 3 из 7 брейк-пойнтов.