Виктория Кужмова - главные новости

05.11 / 14:08
спорт теннис Теннис. Финал Кубка Билли Джин Кинг 2022: расписание и составы команд
С 8 по 13 ноября в Глазго пройдет финальный турнир теннисного Кубка Билли Джин Кинг 2022 с участием 12 женских сборных. Olympics приводит расписание матчей и составы участвующих команд Кубка Билли Джин Кинг.
05.02 / 16:14
спорт Павлюченкова одержала первую победу за 12 месяцев. Ей дали уайлд-кард в Линце
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова вышла в финал квалификации турнира в Линце (Австрия). Ей удалось одержать первую победу в одиночном разряде с 20 января 2022 года.
05.02 / 16:05
спорт семья Павлюченкова и Грачёва вышли в финал квалификации турнира в Линце
Российские теннисисты Анастасия Павлюченкова и Варвара Грачёва успешно стартовали в квалификации турнира категории WTA-250 в Линце (Австрия). Павлюченкова уверенно переиграла представительницу Словакии Викторию Кужмову.
05.01 / 15:19
спорт чемпионат Радукану снялась с матча и покинула корт в слезах. До этого она повесила сопернице баранку
Победительница Открытого чемпионата США 2021 года, 20-летняя британская теннисистка Эмма Радукану снялась с матча второго круга хардового турнира категории WTA-250 в Окленде (Новая Зеландия) и покинула корт в слезах. Эмма Радукану играла матч с представительницей Словакии Викторией Кужмовой.
09.12 / 21:21
спорт Здоровье и красота Володько вышла в полуфинал парного разряда турнира в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько пробилась в полуфинал парного разряда турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
06.12 / 14:23
спорт google Володько выбыла после первого круга турнира в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько выбыла после первого круга соревнований турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
05.12 / 16:36
спорт Здоровье и красота Володько пробилась в основную сетку турнира в Дубае
Украинская теннисистка Катерина Володько пробилась в основную сетку турнира ITF W100 в Дубае (ОАЭ).
28.07 / 17:37
спорт Анастасия Потапова и Яна Сизикова пробились в полуфинал турнира в Праге в парном разряде
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Яна Сизикова вышли в полуфинал хардового турнира в Праге (Чехия) в парном разряде, обыграв Монику Никулеску (Румыния) и Викторию Кужмову (Словакия). Потапова и Сизикова одержали победу со счётом 7:6 (7:4), 3:6, 10:3.
27.07 / 18:22
спорт Алёна Фомина и Екатерина Яшина вышли в полуфинал турнира в Праге в парном разряде
Российские теннисистки Алёна Фомина и Екатерина Яшина вышли в полуфинал хардового турнира в Праге (Чехия) в парном разряде, обыграв Виталию Дьяченко (Россия) и Оксану Калашникову (Грузия). Фомина и Яшина одержали победу — 6:4, 6:4.
24.01 / 11:30
спорт президент политика Тарпищев — о сопернике Медведева в 1/4 финала АО: Оже-Альяссим по зубам Даниилу
Президент Федерации тенниса России (ФТР) Шамиль Тарпищев оценил шансы Даниила Медведева в матче 1/4 финала плей-офф Открытого чемпионата Австралии с Феликсом Оже-Альяссимой из Канады.«Оже-Альяссим — игровой парень. Манера игры канадца удобна для Медведева.
24.01 / 10:34
спорт политика чемпионат Медведев вышел в четвертьфинал Australian Open-2022
Россиянин Даниил Медведев пробился в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису 2022 года.25-летний российский теннисист в матче четвёртого круга нанёс поражение американцу Максиму Кресси в четырёх сетах со счётом 6:2, 7:6, 6:7, 7:5.Игра продолжалась 3 часа 30 минут.В 1/4 финала плей-офф Медведев встретится победителем матча Марин Чилич (Хорватия) — Феликс Оже-Альяссим (Канада).Ранее сообщалось, что россиянка Вера Звонарёва и Виктория Кужмова из Словакии не смогли пробиться в четвертьфинал АО-2022 в парном разряде.
24.01 / 07:59
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова не смогли выйти в четвертьфинал Australian Open в парном разряде
Россиянка Вера Звонарёва и Виктория Кужмова из Словакии не смогли пробиться в четвертьфинал Открытого чемпионата Австралии по теннису 2022 года в парном разряде.Российско-словацкий дуэт в матче третьего круга потерпел поражение в трёх сетах от японской пары Суко Аояма — Эна Шибахара со счётом 6:1, 5:7, 3:6.Игра продолжалась 2 часа 10 минут.Аояма и Шибахара в матче 1/4 финала плей-офф Australian Open встретятся с Петрой Мартич (Хорватия) и Шелби Роджерс (США).Ранее сообщалось, что испанский теннисист Рафаэль Надаль одержал победу над французом Адрианом Маннарино в матче четвёртого круга на Australian Open.
24.01 / 07:26
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова уступили в третьем круге Australian Open в парном разряде
Россиянка Вера Звонарёва и словацкая теннисистка Виктория Кужмова в матче третьего круга Australian Open в парном разряде играли с японскими спортсменками Суко Аоямой и Эной Шибахарой. Встреча прошла в Мельбурне (Австралия) на стадионе «Мельбурн Парк. Шоукорт 3».
22.01 / 08:47
спорт чемпионат Звонарева пробилась в третий круг парного Australian Open
Российская теннисистка Вера Звонарева и представительница Словакии Виктория Кужмова во втором круге парного турнира на Открытом чемпионате Австралии обыграли японку Нао Хибино и полячку Алицию Росольску (6:3, 6:4).
22.01 / 07:23
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова вышли в третий круг Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Словакии Виктория Кужмова вышли во третий круг Australian Open в парном разряде. Они обыграли пару Нао Хибино (Япония) / Алиса Росольска (Польша) в двух сетах со счётом 6:3, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 11 минут.
20.01 / 05:43
спорт чемпионат Звонарёва и Кужмова вышли во второй круг Australian Open в парном разряде
Российская теннисистка Вера Звонарёва и представительница Словакиии Виктория Кужмова вышли во второй круг Australian Open в парном разряде. На старте турнира они обыграли пару Варвара Грачёва (Россия) / Ангелина Калинина (Украина) со счётом 6:2, 6:4. Продолжительность противостояния составила 1 час 22 минуты.
20.01 / 05:13
теннис общество Звонарева и Кужмова стартовали с победы в парном разряде Australian Open
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Российская теннисистка Вера Звонарева и Виктория Кужмова из Словакии в парном разряде Australian Open обыграли россиянку Варвару Грачеву и украинку Ангелину Калинину.
18.01 / 07:08
теннис Звонарёва покидает одиночный разряд Australian Open
Теннис. Российская теннисистка Вера Звонарёва вылетела в первом раунде Открытого чемпионата Австралии.Вера уступила бельгийке Элизе Мертенс в двух сетах со счётом 4:6, 5:7.
11.01 / 09:36
спорт общество чемпионат Анастасия Гасанова проиграла в первом круге квалификации Australian Open
Российская теннисистка Анастасия Гасанова потерпела поражение в матче первого круга квалификации Открытого чемпионата Австралии 2022 года, который пройдёт в Мельбурне с 17 по 30 января. Гасанова, занимающая 121-е место в рейтинге WTA, проиграла представительнице Словакии Виктории Кужмовой (158-е место в мировой классификации).
08.01 / 09:12
спорт Звонарева и Кужмова не смогла выйти в финал парного турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Вера Звонарева в дуэте с представительницей Словакии Викторией Кужмовой не справились с американками Айшой Мухаммад и Джессикой Пегулой в полуфинале парного турнира в Мельбурне. Встреча завершилась со счетом 3:6, 7:6 (7:2), 6:10.
08.01 / 08:19
спорт Вера Звонарёва не смогла выйти в финал турнира в Мельбурне в парном разряде
Двукратная финалистка турниров «Большого шлема», бывшая вторая ракетка мира, россиянка Вера Звонарёва не смогла выйти в финал соревнований в Мельбурне (Австралия) в парном разряде. В полуфинале она в дуэте с представительницей Словакии Викторией Кужмовой проиграла американкам Айше Мухаммад и Джессике Пегуле со счётом 3:6, 7:6 (7:2), [6:10].
05.01 / 08:13
спорт Потапова обыграла Кабреру на турнире в Мельбурне
Российская теннисистка Анастасия Потапова в матче первого круга на турнире в Мельбурне (Австралия) выиграла у австралийской спортсменки Лизетт Кабреры – 5:7, 6:2, 6:2. Встреча продолжалась 1 час 55 минут.
05.01 / 07:04
спорт Кудерметова обыграла Кужмову на старте турнира в Мельбурне
Россиянка Вероника Кудерметова в первом круге турнира в Мельбурне (Австралия) обыграла представительницу Словакии Викторию Кужмову.Встреча завершилась со счётом 7:6 (7:4), 7:6 (8:6) в пользу россиянки.
05.01 / 05:45
спорт Кудерметова обыграла словачку Кужмову на старте турнира в Мельбурне
Российская теннисистка Вероника Кудерметова в первом раунде турнира в Мельбурне (Австралия) переиграла словацкую спортсменку Викторию Кужмову — 7:6 (7:4), 7:6 (8:6). Мельбурн-1 (ж).
08.12 / 21:19
спорт общество животный мир Бенчич, осудившая замену в сборной России, получила награду от Кубка Билли Джин Кинг
Олимпийская чемпионка – 2020 швейцарка Белинда Бенчич стала обладательницей Billie Jean King Cup Heart Award, которая вручается за выдающееся выступление в рамках финальной стадии Кубка Билли Джин Кинг. В пользовательском голосовании швейцарка обошла россиянку Людмилу Самсонову, словачку Викторию Кужмову, американку Даниэль Коллинз и австралийку Сторм Сандерс.
04.11 / 10:41
спорт теннис семья Карла Суарес-Наварро завершила профессиональную карьеру
Испанка Карла Суарес-Наварро провела свой последний матч в качестве профессиональной теннисистки. Об этом сообщается на официальном сайте Кубка Билли Джин Кинг — прощальных соревнований в карьере 33-летней уроженки Лас-Пальмас-де-Гран-Канарии.
21.07 / 14:53
спорт теннис Варвара Грачёва завершила борьбу на турнире в Гдыне после поражения в первом круге
Российская теннисистка Варвара Грачёва не смогла выйти во второй круг грунтового турнира категории WTA-250 в Гдыне (Польша). В матче первого круга она проиграла представительнице Словакии Виктории Кужмовой.Для победы Кужмовой потребовалось три сета.
18.07 / 17:08
спорт Шоу бизнес Состоялась жеребьёвка турнира в Гдыне, где сыграют Путинцева, Блинкова и Грачёва
Прошла жеребьёвка грунтового турнира категории WTA-250, который пройдёт в Гдыне (Польша) с 19 по 25 июля. Первой сеяной турнира стала представительница Казахстана Юлия Путинцева, в первом круге она сыграет с полячкой Магдаленой Фрех.
03.06 / 18:07
спорт чемпионат Калинская и Кужмова уступили на старте «Ролан Гаррос» в парном разряде
Российская теннисистка Анна Калинская и Виктория Кужмова из Словакии не смогли выйти во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче соревнований они уступили представительнице Японии Нао Хибино и грузинке Оксане Калашниковой.
20.03 / 08:44
спорт семья нео Соррибес-Тормо стала последней полуфиналисткой турнира в Монтеррее
Испанская теннисистка Сара Соррибес-Тормо в четвертьфинале турнира в Монтеррее обыграла представительницу Словакии Анну Шмидлову со счётом 6:3, 7:5. Матч продолжался 2 часа 18 минут.
11.02 / 11:24
спорт чемпионат пандемии Российская теннисистка Анна Калинская победила на старте парного Australian Open
Российская теннисистка Анна Калинская в паре с представительницей Словакии Викторией Кужмовой вышла во второй круг парного турнира Открытого чемпионата Австралии. В стартовом матче соревнований со счётом 6:4, 6:2 они побелили представительниц Казахстана Зарину Дияс и Юлию Путинцеву.
08.02 / 13:36
спорт теннис общество Арина Соболенко начала выступление на Australian Open с уверенной победы
Белорусская теннисистка Арина Соболенко уверенно вышла во второй круг Australian Open.Белоруска в двух сетах разобралась со словачкой Викторией Кужмовой — 6:0, 6:4.
08.02 / 09:02
спорт теннис чемпионат Касаткина и Карацев вышли во второй круг Открытого чемпионата Австралии
В Мельбурне стартовал Открытый чемпионат Австралии по теннису. В матче первого круга россиянка Дарья Касаткина встречалась Кэти Бултер из Великобритании.
08.02 / 08:37
спорт Касаткина стартовала на Australian Open с победы над Бултер
Россиянка Дарья Касаткина одержала победу над британской Кэти Бултер в матче первого круга первого в сезоне турнира Большого шлема — Australian Open.Встреча продолжалась 1 час 12 минут и завершилась со счётом 6:1, 6:4 в пользу российской теннисисткиСледующей соперницей Касаткиной станет либо белоруска Арина Соболенко либо словачка Виктория Кужмова.Ранее сообщалось, что Павлюченкова проиграла Осаке в первом круге Australian Open.
07.02 / 19:51
спорт теннис чемпионат Сегодня ночью в Мельбурне стартует Открытый чемпионат Австралии по теннису – первый в сезоне турнир серии «Большого шлема»
Стало известно расписание первых матчей с участием белорусов.В одиночных разрядах у мужчин и женщин выступят пять наших теннисистов: Арина Соболенко, Виктория Азаренко, Александра Саснович, Егор Герасимов и Илья Ивашко.Первый игровой день начнется в ночь с воскресенья на понедельник по минскому времени. В этот день состоятся два матча с участием белорусов.
06.02 / 11:49
спорт Теннисистка Александрова уступила в полуфинале турнира Gippsland Trophy
Россиянка Екатерина Александрова потерпела поражение от эстонки Кайи Канепи в полуфинале турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) Gippsland Trophy в австралийском Мельбурне.Встреча продолжалась 1 час 30 минут и завершилась со счётом 3:6, 6:7 (6:8).В финале Канепи встретится с бельгийкой Элизе Мертенс, которая вышла в решающий этап соревнований после отказа от участия японки Наоми Осаки.Ранее сообщалось, что Анна Калинская и Виктория Кужмова вышли в финал теннисного турнира Yarra Valley Classic в парах.
06.02 / 11:07
спорт Калинская и Кужмова вышли в финал теннисного турнира Yarra Valley Classic в парах
Россиянка Анна Калинская и представительница Словакии Виктория Кужмова обыграли китаянок Дуань Инин и Чжэн Сайсай в полуфинале турнире Женской теннисной ассоциации (WTA) Yarra Valley Classic в Мельбурне в парном разряде.Встреча продолжалась 1 час 9 минут и завершилась со счётом 0:6, 6:2, 10:5.В финале Калинская и Кужмова сыграют с японками Сюко Аоямой и Эной Сибахарой.Ранее сообщалось, что Евгений Донской и Аслан Карацев проиграли Яну-Леннарду Штруффу и Кевину Кравицу на ATP Cup.
05.02 / 08:59
спорт чемпионат Шоу бизнес Анастасия Павлюченкова сыграет с Наоми Осакой в первом круге Australian Open
В Мельбурне состоялась жеребьёвка первого турнира «Большого шлема» 2021 года — Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде. Австралийка Эшли Барти (1) в первом круге сыграет с Данкой Ковинич из Черногории, румынка Симона Халеп (2) — с австралийкой Лизетт Кабрерой (WC), японка Наоми Осака (3) — с россиянкой Анастасией Павлюченковой, действующая чемпионка американка Софья Кенин (4) — с австралийкой Мэддисон Инглис, украинка Элина Свитолина (5) — с чешкой Мари Боузковой.
29.01 / 15:57
спорт чемпионат Павлюченкова, Звонарёва, С. Уильямс и Кенин узнали соперниц на турнире в Мельбурне
Состоялась жеребьёвка турнира WTA, который стартует в Мельбурне (Австралия) 31 января. Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти и другие теннисистки, попавшие в топ-10 посева, вступят в борьбу со второго круга.
04.10 / 16:18
спорт Кудерметова и Шуай не сумели выйти в четвертьфинал «Ролан Гаррос» в парном разряде
Россиянка Вероника Кудерметова и китаянка Чжан Шуай потерпели поражение от американок Софьи Кенин и Бетани Маттек-Сэндс в матче третьего круга парного разряда турнира серии Большого шлема «Ролан Гаррос».Встреча продолжалась 1 час 50 минут и завершилась со счётом 6:2, 3:6, 6:4 в пользу американского дуэта.В четвертьфинале Кенин и Маттен-Сэндс сыграют с победительницами противостоянии словачки Виктории Кужмовой и чешки Кристины Плишковой с чешскими теннисистками Барборой Крейчиковой и Катержиной Синяковой.Ранее появилась информация, что россиянка Яну Сизикову подозревают в договорном матче в парном разряде на «Ролан Гаррос».
01.10 / 16:28
чемпионат Екатерина Александрова и Оксана Калашникова победили на старте «Ролан Гаррос» в паре
Российская теннисистка Екатерина Александрова и представительница Грузии Оксана Калашникова пробились во второй круг Открытого чемпионата Франции в парном разряде. На старте соревнований они обыграли француженок Эльзу Жакемо и Элисэнь Лёшемия, получивших уайлд-кард от организаторов, со счётом 3:6, 6:4, 6:3.