Илья Самсонов Россия Вашингтон спорт чемпионат пресс-служба Илья Самсонов Россия Вашингтон

Ванечек получил травму в матче с «Питтсбургом» и не смог продолжить игру

В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз».

После первого периода счёт равный – 2:2. Голкипер «Вашингтона» Витек Ванечек получил травму по ходу матча, его заменил россиянин Илья Самсонов.

Резервный вратарь – Хантер Шепард. У Ванечека повреждение верхней части тела, он не сможет продолжить сегодняшнюю встречу. Об этом в «Твиттере» сообщает пресс-служба «Вашингтон Кэпиталз». «Вашингтон» подошёл к этому матчу с двумя поражениями за последние три матча. «Питтсбург», в свою очередь, проиграл три игры подряд.