Шепард Хантер - главные новости

02.02 / 04:18
спорт чемпионат пресс-служба Ванечек получил травму в матче с «Питтсбургом» и не смог продолжить игру
В эти минуты в Питтсбурге на стадионе «Пи-Пи-Джи Пэйнтс-Арена» проходит очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Питтсбург Пингвинз» принимает «Вашингтон Кэпиталз». После первого периода счёт равный – 2:2. Голкипер «Вашингтона» Витек Ванечек получил травму по ходу матча, его заменил россиянин Илья Самсонов.
01.07 / 16:49
выборы спорт самит пресс-служба «Вашингтон» выменял у «Монреаля» обладателя Кубка Стэнли и подписал MVP плей-офф АХЛ
«Вашингтон Кэпиталз» выменял у «Монреаль Канадиенс» 30-летнего защитника Джоэля Эдмундсона, сообщает пресс-служба клуба в «Твиттере». Канадский клуб за своего хоккеиста получил выбор в третьем (ранее принадлежал «Миннесоте Уайлд») и седьмом раундах драфта-2024.
22.06 / 06:41
спорт самит Фарм-клуб «Вашингтона» выиграл Кубок Колдера
«Хэрши Бирз» в седьмом матче финальной серии плей-офф Американской хоккейной лиги (АХЛ) обыграл «Коачелла Вэлли Файрбёрдс» (3:2 ОТ) и стал чемпионом лиги. Решающую шайбу в овертайме забросил 30-летний Майк Веччионе.
11.12 / 19:44
спорт конференция журналист Голкипер «Вашингтона» Кемпер вернулся к тренировкам на льду после травмы
Вратарь «Вашингтон Кэпиталз» Дарси Кемпер вернулся к тренировкам на льду, сообщает журналист Саманта Пелл в своём «твиттере». Голкипер вышел на тренировку на лёд впервые с 4 декабря, когда получил повреждение в матче с «Калгари Флэймз» (2:5).
05.12 / 20:21
спорт «Вашингтон» вызвал голкипера из АХЛ, Кемпер получил травму в прошлой игре
«Вашингтон Кэпиталз» вызвал из своего фарм-клуба «Херши Бирс» голкипера Хантера Шепарда, сообщает официальный сайт «столичных». Напомним, в игре с «Калгари» (2:5) основной вратарь «Вашингтона» Дарси Кемпер получил повреждение и не смог продолжить встречу.