Сегодня в новостях
Александр Овечкин
Александр Михайлович Овечкин — российский хоккеист, левый крайний нападающий и капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз». Обладатель Кубка Стэнли 2018 года. Трёхкратный чемпион мира. Начал профессиональную карьеру в московском «Динамо» в возрасте 16 лет.
Об этом же в других СМИ
Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джон Карлсон Иван Проворов Россия США Вашингтон Чехия Филадельфия спорт чемпионат Александр Овечкин Дмитрий Орлов Илья Самсонов Джон Карлсон Иван Проворов Россия США Вашингтон Чехия Филадельфия

«Вашингтон» одолел «Филадельфию» в результативном матче, Овечкин без очков

В Филадельфии (США) на стадионе «Уэллс Фарго-центр» в эти минуты завершилась встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Филадельфия Сиксерс» принимала «Вашингтон Кэпиталз».

Победу в этом матче одержали гости со счётом 5:3. Открыл счёт в матче чешский защитник гостей Михаил Кемпны на 19-й минуте. Через 10 минут сравнял Джерри Мейхью.

На 33-й минуте гостей вновь вывел вперёд Джо Снивли с передачи россиянина Дмитрия Орлова. На 40-й минуте сравнял Трэвис Санхайм.