Денис Черышев Россия спорт чемпионат Денис Черышев Россия

«Валенсия» обыграла «Леванте» в стартовом матче чемпионата. Черышев помог забить победный гол

Встреча первого тура испанской примеры «Валенсия» – «Леванте» завершилась с результатом 3:2. Хозяевам дважды пришлось отыгрываться по ходу встречи.

Хосе Луис Моралес открыл счет уже на первой минуте. На это «Валенсия» ответила голом Габриэла Паулисты на 12-й, но на 36-й Моралес оформил дубль и вновь «Леванте» вперед.«Валенсия» во второй раз сравняла счет еще до перерыва.

На 39-й минуте Макси Гомес нанес точный удар с левой, а кореец Ли Кан Ин оформил вторую голевую передачу.Победный гол «Валенсия» организовала на 75-й.