Испания Валенсия Новости футбола чемпионат Испании Испания Валенсия

Валенсия на выезде разгромила Осасуну и вышла на первое место Ла Лиги

В поединке четвертого тура испанской Ла Лиги Валенсия на выезде разобралась с Осасуной со счетом 4:1.Летучие мыши пропустили первыми — уже на 8-й минуте за Осасуну забил Хон Монкайола.

Однако затем Валенсия сумела собраться и забить четыре мяча: отличились Макси Гомес, Гонсалу Гедеш, Омар Альдерете, а также автогол на счету Аридана Эрнандеса.Валенсия временно поднялась на первую строчку турнирной таблицы чемпионата Испании, опережая Атлетико по дополнительным показателям.

Осасуна занимает девятую строчку.В следующем туре Валенсия сыграет против мадридского Реала, а Осасуна встретится с Алавесом.Осасуна — Валенсия — 1:4 (1:1)Голы: Монкайола, 8 — Гомес, 26, Эрнандес, 50 (автогол), Гедеш, 55, Альдерете, 73Добавьте «sportarena.com» в свои