Германия происшествия футбол спорт чемпионат Германия
/ vesti.ru

В споре двух "Боруссий" Дортмунд был сильнее Менхенгладбаха

В чемпионате Германии по футболу завершилась субботняя программа стартового тура. В Дотмунде местная "Боруссия" принимала одноклубников из Менхенгладбаха и добилась крупной победы со счетом 3:0.

Два гола в ворота соперников провел норвежский форвард Холанд. Открыл счет в матче Рейна на 35-й минуте и после первого тайма не создавалось впечатления, что хозяевам удастся победить с крупным счетом.

Гладбахцы умело вели контригру, хотя и не могли забить. Но во втором тайме все решили два точных удара Холанда: сначала он забил с пенальти, а затем – с игры..