респ. Алания Хабаровск Владикавказ спорт Telegram респ. Алания Хабаровск Владикавказ
/ hab.aif.ru

В первенстве Футбольной национальной лиги «СКА-Хабаровск» уступил «Алании»

В рамках 10-го тура ФК «СКА-Хабаровск» встретился на выезде с ФК «Алания Владикавказ», матч завершился поражением хабаровчан со счетом 3:1, сообщает «АиФ-Дальинформ».

На 11-й  минуте матча «Алания» открыла счет в матче, а уже на 26-й «СКА-Хабаровск» смог сравнять счет. Под завершение 1-го тайма хабаровчане снова пропустили один мяч.

Второй тайм выдался более напряженным, на 59-й минуте был удален защитник «СКА-Хабаровск» и точку в матче поставили футболисты из Владикавказа.