Москва Россия Хабаровск футбол спорт общество Москва Россия Хабаровск
/ hab.aif.ru

ФК «СКА-Хабаровск» в домашнем матче обыграл ФК «Велес» из Москвы

В рамках игр 13-го тура первенства России по футболу среди команд ФНЛ сезона 2021-2022 «СКА-Хабаровск» встретился с московским «Велесом», сообщает «АиФ-Дальинформ».

До матча разрыв в турнирной таблице между командами составлял всего одно очко. У Хабаровчан первый гол с одиннадцатиметрового забил Караев на 38 минуте.

А во втором тайме Барков удвоил преимущество «СКА-Хабаровск» на 58 минуте. Матч закончился победой армейцев со счетом 2:0. «Готовились к сопернику. «Велес» тоже ставит определённые задачи, плюс «Ротор» был обыгран в прошлом туре 3:1.