Норвегия Норвегия Украина Марокко футбол спорт Норвегия Норвегия Украина Марокко
/ nv.ua

В Норвегии вратарь голом на последних минутах спас свою команду от поражения — видео

Мадс Кристиансен забил на 94-й минуте (Фото:ФК Лиллестрем) Вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен стал героем своей команды в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Лиллестрем идет на втором месте в чемпионате Норвегии, но чуть сенсационно не уступил одному из аутсайдеров – Тромсе.Тромсе забил гол на 36-й минуте и лидировал почти до финального свистка, но пропустил на 94-й минуте и упустил победу.В конце матча Лиллестрем заработал угловой, а голкипер Мадс Кристиансен покинул свои ворота и побежал в штрафную соперника, чтобы помочь одноклубникам.Во время розыгрыша стандарта голкипер сыграл как настоящий форвард — освободился от опеки защитников, принял пас от партнера и пробил мимо вратаря, сделав счет 1:1.Ранее сообщалось, что у Марокко голкипер мощным ударом забил гол в свои ворота.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram..