Лиллестрема Мадс Кристиансен - главные новости

24.08 / 11:24
футбол В Германии вратарь забил феноменальный гол со штрафного со своей половины поля — видео
Вратарь забил с 70-ти метров (Фото:ФК Дуйсбург) В матче 5-го тура третьей немецкой Бундеслиги между Меппеном и Дуйсбургом болельщики стали свидетелями невероятного гола.На 65-й минуте на поле возникла обычная ситуация — игрок Меппена сфолил во время атаки своей команды, за что Дуйсбург получил право на штрафной удар на своей половине поля.Поскольку нарушение правил было почти у штрафной, то стандарт взялся выполнять голкипер Дуйсбурга Венсан Мюллер.Вратарь направил мяч в сторону ворот соперника и удар получился таким искусным, что кожаный перелетел голкипера Меппена и залетел в сетку.В итоге этот гол помог Дуйсбургу победить со счетом 3:0.Ранее вратарь Квинз Парк Рейнджерс Сени Дьенг на последних секундах забил красивый гол и спас свою команду от поражения в матче 3-го тура Чемпионшипа против Сандерленда.Перед этим вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен голом на последних минутах спас свою команду от поражения в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
15.08 / 13:23
футбол спорт Вратарь английского клуба на последних секундах забил красивый гол и спас свою команду от поражения — видео
Голкипер забил головой (Фото:КПР via Instagram) Голкипер Куинз Парк Рейнджерс Сени Дьенг стал героем матча 3-го тура Чемпионшипа против Сандерленда.Сандерленд уверенно вел в счете 2:0, но за три минуты до конца основного времени КПР удалось отквитать один гол и восстановить интригу в матче.Уже в компенсированное арбитром время КПР заработал угловой, а голкипер Дьенг покинул свои ворота и подключился к атаке и, как оказалось, не зря.Вратарь сыграл в штрафной соперника как настоящий форвард и головой замкнул навес с фланга, отправив мяч под дальнюю штангу.В итоге матч завершился вничью 2:2.Ранее сообщалось, что вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен голом на последних минутах спас свою команду от поражения в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.
08.08 / 16:11
футбол спорт В Норвегии вратарь голом на последних минутах спас свою команду от поражения — видео
Мадс Кристиансен забил на 94-й минуте (Фото:ФК Лиллестрем) Вратарь Лиллестрема Мадс Кристиансен стал героем своей команды в матче 17-го тура чемпионата Норвегии против Тромсе.Лиллестрем идет на втором месте в чемпионате Норвегии, но чуть сенсационно не уступил одному из аутсайдеров – Тромсе.Тромсе забил гол на 36-й минуте и лидировал почти до финального свистка, но пропустил на 94-й минуте и упустил победу.В конце матча Лиллестрем заработал угловой, а голкипер Мадс Кристиансен покинул свои ворота и побежал в штрафную соперника, чтобы помочь одноклубникам.Во время розыгрыша стандарта голкипер сыграл как настоящий форвард — освободился от опеки защитников, принял пас от партнера и пробил мимо вратаря, сделав счет 1:1.Ранее сообщалось, что у Марокко голкипер мощным ударом забил гол в свои ворота.Присоединяйтесь к нам в соцсетях Facebook, Telegram и Instagram.