Сергей Гончарук Дэвид Немировски Крис Уайдман Минск спорт самит чемпионат пресс-служба Сергей Гончарук Дэвид Немировски Крис Уайдман Минск

Немировски — о 3:1 в матче с минским «Динамо»: «Торпедо» могло забить больше

Главный тренер «Торпедо» Дэвид Немировски прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата КХЛ с минским «Динамо» (3:1). «Очень доволен ребятами, хорошая игра.

Хорошо двигались сами, двигали шайбу, моменты были, креатив. Могли забить больше. Жалко, что пропустили в третьем периоде, там была ошибка на смене.

Едем дальше», – цитирует Немировски пресс-служба КХЛ. На второй минуте Сергей Гончарук вывел нижегородцев вперёд. На 14-й минуте Джастин Клус с передачи Криса Уайдмана увеличил преимущество гостей.